Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Südländische Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Ernst Jungel 29, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernst (Reno) Jungel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |